• 최종편집 2020-08-10(월)
 

인사위원회 심의 결과

(가나다順)

 

■5급 승진(의결) 35명

❍행정 22명

소재부품산업과 김귀화 

도시계획과 김소영

문화예술과 김수미 

투자유치실 김용철

미래전략기획단 김희정 

문화산업과 도은영

사회복지과 문홍부 

과학기술정책과 박건삼

회계과 박도현 

문화예술과 백영민

환경정책과 서동섭 

의회 총무담당관실 유명근

일자리경제노동과 유명상 

정책기획관실 윤혜정

미래전략기획단 이금용 

대변인실 이영순

예산담당관실 이홍작 

투자유치실 임필규

청년정책관실조성용 

자치행정과 조영길

여성가족행복과최준영 

자치행정과 황영석

    

❍ 전산 2명

인재개발원 교육운영과 박현주 

대변인실 윤소영


❍ 사회복지 1명

여성가족행복과 김건우


❍ 사서 1명

경북도서관 김현숙


❍ 농업(일반) 1명

친환경농업과 서경화


❍ 녹지 1명

산림자원개발원수목원관리소 임경규


❍ 수의 1명

동물방역과 김성숙


❍ 보건 2명

 식품의약과 박은하           

 보건정책과 이은숙


❍ 환경 1명

 환경정책과 최은경


❍ 시설(토목) 2명

농촌활력과 박기표           

도로철도과 조현고


❍ 시설(건축) 1명

건축디자인과 김민철


■ 농업연구관 승진(의결) 1명

❍ 농업기술원 봉화약용작물연구소 서영진


■ 보건연구관 승진(의결) 2명

❍ 보건환경연구원 감염병조사과 김미정

❍ 보건환경연구원 약품화학과 이창일


■농촌지도관 승진(의결) 1명

❍ 농업기술원 농촌자원과 이우경

 

   

■ 6급 승진 48명

❍ 행정 27명

관광마케팅과 김교준          

예산담당관실 김대균

환동해지역본부 어업기술센터 김명희

자치행정과 김선환

사회복지과 김영종            

보건환경연구원 총무과 김윤주

환경정책과 김준식            

친환경농업과 나미희

맑은물정책과 도향숙           

전국체전기획단 변경호

농촌활력과 손주희            

중소벤처기업과 우병성

소재부품산업과 윤호순        

감사관실 이동순

자치행정과 이미화           

동물위생시험소 이상숙

의회 총무담당관실 이성경     

농업정책과 이시용

의회 행정보건복지전문위원실 장경선 

문화유산과 장미남

자치행정과 장호선           

사회재난과 정영숙

인구정책과 정인희            

환동해지역본부 총무민원실 정휘경

정책기획관실 최경록          

인재개발원 교육지원과 최현욱

정책기획관실 황서경


❍ 전산 1명

의회 총무담당관실 신부현


❍ 사회복지 1명

사회복지과 김지은


❍ 사서 1명

경북도서관 황윤희


❍ 공업(기계) 2명

교통정책과 박익철           

(회계과)변진


❍ 녹지 1명

산림산업관광과 김희수


❍ 수의 3명

 축산정책과 김진현           

 동물방역과 윤성환

 동물위생시험소 정은혜 


❍ 해양수산 2명

 환동해지역본부 어업기술센터 영덕지소 윤용배 

 환동해지역본부 토속어류산업화센터 이충원


❍ 식품위생 2명

보건정책과 우상희           

식품의약과 이승희


❍ 간호 1명

보건정책과 박시연


❍ 환경 1명

환경정책과 라경연


❍ 시설(토목) 2명

하천과 도경보              

도시계획과 손동진


❍ 시설(건축) 2명

 사회복지과 권규보           

 회계과 이규호


❍ 시설관리 1명

팔공산도립공원관리사무소 강신섭


❍ 기계운영 1명

북부건설사업소 설동문


■ 7급 승진 26명

❍ 행정 12명

축산기술연구소 김민정        

아이세상지원과 김유정

안전정책과 김지철  

북부건설사업소 문동민

보건환경연구원 북부지원 박다예   

아이세상지원과 손소희

의회운영전문위원실 신진섭       

산림환경연구원 북부지원 양승욱

세정담당관실 이재훈          

경북도서관 이지원

과학기술정책과 이찬종         

의회 총무담당관실 홍정훈


❍ 세무 1명

세정담당관실 황수연


❍ 사회복지 1명

어르신복지과 권묘진


❍ 공업(기계) 2명

북부건설사업소 김춘동        

경북도서관 이희천


❍ 농업(일반) 4명

친환경농업과 김효정          

친환경농업과 서미선

농업자원관리원 의성분원 서성기 

농업정책과 황남식

 

❍ 해양수산 1명

환동해지역본부 해양수산과 김태진


❍ 시설(토목) 3명

 남부건설사업소 김진휘         

 북부건설사업소 장문석

 남부건설사업소 조진용


❍ 시설(건축) 1명

농업자원관리원 잠사곤충사업장 한효식


❍ 운전 1명

회계과 이광태

 

■ 8급 승진 2명

❍ 행정 2명

하천과 김 민경               

미래전략기획 단 하상식  






BEST 뉴스

전체댓글 0

  • 01154
비밀번호 :
메일보내기닫기
기사제목
경북도 인사(2020.7.2.字) 총115명
보내는 분 이메일
받는 분 이메일